Bilderrahmen,
Holz, vergoldet, 27 x 21/36,4 x 30,8 cm, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
12.12.2012 - 13:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Bilderrahmen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |